- Артикул СБР6 ЛДСП
- Срок производства или наличие 3-5 рабочих дней
Коктейльный стол СБР6 d 600
Гарантированно Безопасная Оплата
	Барный (коктейльный) стол складной для различных мероприятий. Можно использовать как с чехлом так и без. Удобный механизм складывания и раскладывания. В сложенном состоянии остается стоять на ножках.
	
	Высота стола 1100 мм, диаметр столешницы 600 мм. Вес:
	
	Материал столешницы: ЛДСП толщинной 16 мм. Цвет на выбор: Молочный дуб, Бук, Вишня, Орех, Венге. По торцевой части столешницы врезной Т-образный кант ПВХ, либо ленточная кромка.
	Каркас: стальная труба 20-25мм. Тип подстолья "Ривьера". Цвет на выбор: Серый, Черный
	Стол (стойка) барная Ривьера складной D=600
	Столы (стойки) «Ривьера» предназначены, в основном, для использования в предприятиях общественного питания (кафе, ресторанах, закусочных, пунктах быстрого питания), а также, при организации презентаций, выездных мероприятий и так далее. Простая и надёжная конструкция столов хорошо зарекомендовала себя в течение, по крайней мере, пяти лет эксплуатации. При изготовлении столешниц из влагостойких материалов (фанеры, деревянных реек) и покрытии их лаком, столы можно устанавливать на открытых местах.
	Столешницы из ЛДСП
	Высококачественная ЛДСП – 16 мм, покрытая с обеих сторон меламиновой пленкой с имитацией ценных пород дерева. Врезной Т-образный кант ПВХ, либо ленточная кромка по торцевой части столешницы.
	
	Цвета: Венге, Дуб молочный, Вишня, Орех, Бук.
	Столешницы из фанеры
	Водостойкая фанера ФСФ толщиной 15 мм, пропитанная грунт-краской и покрытая защитным лаком. По желанию заказчика по торцам возможно крепление алюминиевого канта и контактной ленты «липучки».
	Цвета: Натуральный, Каштан.
	Цена за изделие: ПО СОГЛАСОВАНИЮ
	
	Столешницы из реечного массива
	Изготавливается из строганной доски хвойных пород (ель, сосна) толщиной 20мм и шириной 90-100мм, пропитанной грунт-краской и покрытой защитным лаком.
	Цвета: Натуральный, Каштан.
	
	Цена за изделие: ПО СОГЛАСОВАНИЮ
	Подстолье:
	Подстолье типа «Ривьера» изготавливается из стальной трубы диаметром 20-25 мм с толщиной стенки 1,2-2 мм. Конструкция надёжно крепится к столешнице, обеспечивая столу необходимую устойчивость компактность в сложенном состоянии. Защитные пластиковые колпачки на ножках предотвращают повреждение поверхности пола. Механизм складывания прост, надёжен и удобен в эксплуатации. Покраска – полимерное порошковое покрытие.
	Цвета: Черный, Серый, «Хром» (остальные по согласованию).
	
	Гарантия на продукцию – 1 год.
	
	Изготовление фальшборта: +10%
	Замена Т-образного канта на Ленточную кромку АВС-2мм: +15%
	Регулируемые опоры: +300руб.
	Покраска по RAL: ПО СОГЛАСОВАНИЮ
	
	Высота стола 1100 мм.
 
     
             
                                                                 
                                                                 
             
             
            
Отзывы покупателей